Андрей Власов

Как доказать факт кражи в такси?

Мой муж ехав до дома в такси уснул, придя домой на нем я не обнаружила часов на кожанном ремешке и ремня. Номер а/м имеется, скажите если заявление в полицию написать, есть ли вероятность что дело это раскроют и будет доказан факт кражи?

Елена Старостина

Вероятность есть всегда, если таксист "расколется", а так - свидетелей нет, таксист скажет: так и сел в машину без часов. Я бы даже не стала заморачиваться, слишком мала вероятность..

fa
faraw81

Без свидетелей доказать, что это сделал водитель он не сможет.

Кр
Кристина

а по моему нужно настаивать не своей правоте, в конце концов вы же пострадали, этого так оставлять нельзя

Илюхин Дмитрий

Если вы напишите о краже, то ваше дело будет закрыто, поскольку вы не доказали факт кражи, а только пропажи. И должны указать на уникальность пропавшей вещи, находку которой оформят как кражу. Иначе это просто будет находка, за которую таксист попросит вознаграждение

Вадим Камилов

сняли часы и РЕМЕНЬ, а он не проснулся) )
хорош был муж
могли и снахальничать
ментов посмешите
вышел из машины и НИЧЕГО не обнаружил или его несли?

Лянард Исламов

Ремня, говоришь, не обнаружила? И в каком он был состоянии, если на нем что-то можно было обнаруживать без его участия?:)