Аслан Кушхабиев

Подскажите пожалуйста, Как доказать факт мошенничества???

Я хотел купить права на управление мотоциклом нашёл человека в интернете который обещал помочь я ему позвонил он всё обьяснил и потребовал предоплату 300$ я ему деньги перевёл на интернет кошелёк а его и след простыл.. . я ему написал смс что если деньги не вернёт то я пойду в милицию на что он ответил иди хоть прямо сейчас всёравно ничего не докажеш (( что делать и можно ли както доказать факт мошенничества?

Я знаю что покупать права это не заонно но всёже можно както доказать что он мошенник? ? или доказательвств не надо чтобы милиция приняла заявление?

Есчё есть чек доказывающий что я ему на интернет кошелёк ложил деньги!! ! интернт кошелёк зарегистрирован на его имя 100% иначе он бы не смог вывести деньги... чек являеться доказательством?)

Санчелидзе Похеридзе

мошенничества ты тут не докажешь, а деньги можешь вернуть через суд.

Alisher Mamajanov

Меньше пи*ди ему, а найди кореша и подставьте продавца (купив еще права), уже с ментами...

Екатерина Максимова

допустим вы его найдете и даже "подставите" с ментами. говорить потом ментам, что вы хотели купить права - дибилизм, ибо это уголовно наказуемое деяние. так что можете просто №наказать обидчика". денег все равно не вернете. или вернете и сядете сами...

Ta
Talant

Брат, ты же россиянин? Ну так найди двух лохов и возьми с них 2 Х 300 долларов. А учителя тебе не достать.

Бахтияр

данный вопрос может быть доказательством. нельзя покупать права.