Виктор Малин

Как ТРЕБОВАНИЕ справки ::::: Наличие о наличии (отсутствии) судимости Противоречит ТК РФ ???

Ксения Леонова

Справка о несудимости работодатель вправе требовать только при оформлении на работу, к которой по закону не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию.

Наталья Артёмова

Такое требование противоречит статье 64 ТК РФ, но работодатель всегда найдет более благовидную причину для отказа в приеме на работу, даже не сомневайся....

Наталья Бронникова

нет не противоречитесть работы связанные с ношением оружия, с детьми, с охраной.

Павел

есть перечень работ, по которым работодатель обязн запрость указанную справку.