Иван Пашков

9 лет назад была судимость условная. Я выхожу замуж за сотрудника МВД, скажется ли на его работе мои ошибки молодости?

Игорь Захаров

судимость давно погашена. на его работу не повлияет. по продвижению могут быть задержки.

Валентин Кузнецов

Да. Скажется. Попрут его из МВД по формальным признакам.

Kirk Masaloff

Большим начальником точно не станет. А в своём отделе- ничего не скажется

Ольга Ковалева

Это для вас ошибки молодости, а для МВД - потенциальный преступник.

Елена Ерохина

пофик никто даже там и не узнает, если не болтать

Павел

Судимости бывают разные - за преступления небольшой тяжести и за особо тяжкие, совершенные умышленно и по неосторожности. Все это будет иметь значение

Светлана Ионова

не попрут его, он там же будет работать, не нужно это только скрывать, совет да любовь

Ганна Нешатаева

Формально в МВД правил о судимостях родственников нет. Но могут придумать причины, есть у них всякие "устные" инструкции.

Роман Семененко

да, если узнают.... возможно, сначала и ничего не будет, но если Ваш жених-муж будет расти по карьерной лестнице, возможно этот факт станет для кого-то орудием,... поводом его слить (

Алексей Евтюхин

Скажется обязательно, и на ваших детях тоже.