Александр

Скажите пожалуйста, смогу ли я поступить в мвд, если у моего отца условная судимость (год) но я его с рождения не знаю?

Александр

Причем тут твой отец? Сможешь поступить. Все от тебя зависит.

Natali Bobrova

Независимо от того, знаете Вы родителей или нет, это учитываетсяЮ даже если судимость уже погашена. На мой взгляд, Вам просто нужно указать в анкете, что оца нет и Вы его не знаете. Так Вам будет проще.