Владислав Шарай

может ли ученик 11 класса поступить в ВУЗ с условной судимостью?...

(продолжение вопроса)... или если он состоит на учете (ПДН-по делам несовершеннолетних)?

Может поступить в частный или государственный? или в оба?

Toppller Toppller

может в любой за исключением ВУЗов силовых министерств, в эти ВУЗы и после снятия и погашения судимости дорога закрыта нормативными документами и федеральными законами

Grisha Bobrovski

Может как в тот, так и в тот.

Артем :)

а откуда в ВУЗе узнают о судимости, если он сам не будет хвастаться своей крутизной?

Анастасия Леванова

Насколько я знаю, то вуз не запрашивает такие документы. Почему нет? почему студент ( оступившись один раз) не может учиться в вузе. Обратите внимание на СПбГУП, отличный гуманитарный вуз, очень много специальностей.