Максим Журавков

Можно ли поступить в ВУЗ, если была судимость и амнистия в 16 лет?

Например в СПбГУ на международные отношения. И сложно ли найти в таком случае работу в МВД, МИД или в другом месте? статья 158 УКРФ, попал под амнистию

Алексей Бацких

Поступить можете, а вот с дальнейшей работой в некоторых организациях могут быть проблемы.

Ирина Степанова

Поступить можете, в МВД и МИД едва ли сможете устроиться.