Ек
Екатерина

как узнать о судимости прошлых лет?

Всем доброго времени суток. Вопрос такой. Есть ли у меня способ просмотреть информацию об уголовном деле, которое было ведено 10-12 лет назад? Пробовала смотреть на сайте верховного суда, но не получилось. может неправильно ищу. хранится ли где-то эта информация? спасибо.

Фурсова Татьяна

Можно написать письменный запрос, если срок давности истёк.

Оксана Меркулова

Во-первых, дела хранятся ТОЛЬКО в бумажном виде
Во-вторых, в каком бы виде они не хранились, простым смертным их не выдают

Дарья Калашникова

Да никак! Эта информация минимум ДСП!