Наташа Чернова

В прошлом у человека было две судимости.

Одна по малолетке условная за угон, вторая кража там отработку дали. Прошло три года и в связи с этим возникают трудности в устройстве на работу и взятии кредита это значит что какая то судимость не погашена?

Настя

это просто клеймо на всю оставшуюся жизнь. расплата за грешки.

Дмитрий Костюченко

Никто не хочет связываться с дважды судимым

Max Koltunov

они погашены и судимостей нет. но "косяки" в базе данных остались. не берут-это не законно. но это действительность. кредит точно не дадут, да и с работой такая же петрушка.