Rinan Halabiya

как узнать есть ли судимость у меня

Ел
Елена

а ты сам не знаешь судили тебя или нет? 0.О
если судили, но оправдали - будет запись что "был судим, оправдан", а если нет, то по истечению срока будет указано когда и как. но она снимается через определённое время.. будет указано что есть. в полицию по месту жительства нужно обратиться, делают месяц где-то.

В США визу сложно будет получить если есть судимость.

Игорь Попов

а ты сам не знаешь судили тебя или нет?

Сергей Матяшов

суд приставы помогут.

Александр Дудин

Справку для работы (например в образовательные учреждения) дают в милиции.

Вячеслав Локшин

Посмотри на спине - если есть партак в виде куполов, то судимость есть...