Алёна Кузнецова

вЛИЯЕТ ЛИ НА ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУ3 МВД УСЛОВНАЯ СУДИМОСТЬ МАТЕРИ?

XОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБ СЫН ПОСТУПИЛ. В 2008 ГОДУ БЫЛА УСЛОВНО ОСУЖДЕНА ПО СТАТЬЕ 111 Ч 1.В3ЯЛА НА СЕБЯ ВИНУ СЫНА СТАРШЕГО. ЕМУ БЫЛО 15 ЛЕТ. СЕЙЧАС МЛАДШЕМУ 17, ОН СОБИРАЕТСЯ ПОСТУПАТЬ В ВУ3 МВД, НО ЕМУ СКА3АЛИ. ЧТО И3-3А МОЕЙ СУДИМОСТИ ОН НЕ ПОСТУПИТ. ОН В ЖИ3НИ ПОТЕРЯЛСЯ, РА3ОЧАРОВАЛСЯ-ЭТО БЫЛА ЕГО МЕЧТА. СРОК БЫЛ УСЛОВНЫЙ, НА 2 ГОДА. 3АКОНЧИЛСЯ В МАЕ 2010Г. МОЖНО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ?

Кристина

Узнавайте точно в вузе. Но, боюсь, что может повлиять. У меня зять устраивается на работу в полицию (на рядовую должность) , так у него потребовали данные не только о его родителях, дядях и тетях, но даже о нас - его тесте и теще.

Елена Соболева

влияет но не особо

Денис Дебердеев

госспди.. да всем плевать

Евгений Сазонов

А кто сказал? Вы документы-то подавайте, боритесь до последнего.