Дм
Дмитрий

Если девочка росла без отца, то ей на своей семейной жизни крест поставить?..

Сергей Цибульский

нет конечно. посмотрите вокруг.

На
Надежда

ни в коем случае!

Сико

А какая, простите, связь? ! Если мама не внушила дочери, что все мужики - сволочи, то никаких проблем не должно возникнуть.

Алексей Шерстюк

нет, но избраннику сочувствую, если он вас любит

Ев
Евгений

нет. но просто учитывать, что она слишком подчиняема

Юлия Дроздова

По своему опыту скажу, что такие девушки проблемны в семейной жизни.

Natali Notka

Как сказать.. . После ухода папы из семьи я решила, что больше ни один мужчина меня не бросит.. .
Приходится бросать самой. Зачем только?
А семей много при этом)

Юлия Кривоногова

нет, если конечно у матери достанет ума не вовлекать дочь в свои проблемы с мужчинами