Сергей Коробко

Какую великую цель вы поставили в своей жизни?

Антон Сокол

Ремонт добить

Игорь Сторожков

Убить всех неверных

Мария Щербинина

Вспомнить кто Я на самом деле..

Митя Алёшкин

Список в три листа

Олег Слуцкий

Это только моя цель и знать о ней никому не интересно

Игорь Алиев

Какая может быть великая цель у маленького человека?

Максим Паницкий

Самые значимый наши победы невидимы ни для кого. Мы сами иногда о них не догадываемся. Великая цель - лишь цепочка таких побед. И ее давно поставили за нас.

Павел

проснуться

Ирина Нуйкина

Поставить великую цель)))

Александр Носов

Убрать мусор.

Dj
Djoly

Все цели внешние - преходящи и малы. А внутренние цели, те, которые. на самом деле кто-то носит - никто вам не расскроет никогда. Можете мне поверить, если захотите)