Владислав Плотников

Как поставить себе цель

На следующий год у меня ЕГЭ, но к сожалению готовиться нет желанию (ленюсь), все время откладываю на потом
Как сделать так чтобы у меня появилось желание готовиться к этому?
К примеру на права я учился и готовился, у меня было желание и я сдал все с 1 раза

Кр
Кроль

Знаешь, у меня тоже были похожие вопросы, но потом я понял что какие не было методик, чтобы тебе не посоветовали ничего не поможет, пока ты сам себе не поможешь. ТОЛЬКО ТЫ САМ - взять себя в руки, заставить, через силу воли, себе подзатыльник и еще подумай о конечной точки, их может быть несколько, ты можешь стать птушникам, либо студентов университета, либо бомжом. Дерзай.
Да что я стараюсь тут печатать, ты все равно заленишься, и дальше будешь смотреть фильмы и играть видеоигры

Алена Кусова

смотри чтобы тебя ещё не изнасиловали - ото тут советчиков много - но все МАНЬЯКИ!!!!