Алексей Оболонков

Как правильно выбрать мечту? Конкретных у меня нет. А хотелось бы поставить себе цель в жизни.

Мне 18, и недавно я поняла, что у меня нет ни определенной мечты, и тем более конкретной цели в жизни. То есть я учусь и т. д. , но для чего все это?
Нуу.. . вот хочу я замок. . и всё. Остальное - не знаю даже. Но ведь и замок этот - детская мечта. . Пора взрослеть. А чего хочу не знаю. Как определиться???

Галина Ярмоленко

Мечту не выбирают, она идет изнутри.
Читай умные книги и побольше.

Armine Movsisyan

што тут думать-хотите замок-уже пора знакомиться с Галкиным, Пугачева уж не долго протянет

Елена Замотаева

больше читай, смотри хорошие фильмы, интересно проводи время, если есть возможность - путешествуй, общайся с людьми.
само однажды придет.

Никки Занудович

Всему своё время .Не торопитесь взрослеть, что бы потом не не знать как от этой взрослости избавиться.:)))

Andrey Bezugliy

ражай детей . семерых.

Святослав Чарыев

Тогда становись архитектором и строй замок.. . и Твори Добро..))

Ал
Александра

Занимайся самопознанием. "я учусь и т. д. , но для чего все это? " Это самый правильный вопрос, с него и начни свое развитие. Прикол в том что вся система образования учит нас только одному - подчинению. Никому не интересно что ты знаешь, а что нет, что ты за человек, ты должна подчиняться - точка. Школа, сразу Универ, сразу работа - нам не оставили времени что бы подумать. На всех этих этапах обещание хорошей и светлой жизни - закончишь школу на пятерки - будешь счастливым человеком. Вот мы ее заканчиваем и видим что нас вновь разводят - закончишь универ, будешь богатым/счастливым. Мы вновь ведемся и по окончанию него опять попадаем в капкан, в итоге миллионы людей просирают свои жизни, даже не зная толком КТО они.
Узнай кто ты, загляни в себя. Брось универ, скажи стоп, я хочу разобраться. - Это почти единственный путь стать счастливым, много зарабатывать своим делом - избавиться от воздействия системы порабощения. Что бы появились все эти баснасловные богатства у избранных, кто то ведь должен на них работать? И эти кто то - обманутые мы.

Ир
Ирина

Никто вам не сможет выбрать мечту или подсказать, мечта либо есть, либо её нету... .
Кстати насчёт замка, почему бы не заработать денег и не купить себе прекрасный большой дом на берегу океана, вот вам и замок...