Олеся
Олеся

Мама поставила крест на на личной жизни ...

Мама с отцом развелись когда мне было 4 года, и после этого отец не разу не звонил не приезжал, даже на день рождение... .
Сейчас мне 14,существенно ничего не изменилось, но мать работает с утра до ночи, выплачивает ипотеку за 2-ю квартиру, меня содержит, себе покупает только не обходимое... На личной жизни поставила крест, желает тупо вырастить меня и выучить, чтобы в дальнейшем я закончил институт, поступил на престижную работу.

В общем, что делать, очень жалко мать... .

Да что растряси, она говорит, все закрыли тему

Да еще и с отцом не разобралась, то гавнюк .алименты не платит накопилось больше 100.000

@)Sole(@,ну ее я одной никогда не оставлю, за все что она для меня делает, я ее должен на руках носить....

Беспечный Ангел , так она обращалась в судебные приставы, у него в " место работы" написано, что он грузщик, и получает по 4 тыс. в мес. А хотя у него машина, квартира и семья, он этим деньги с потолка берет?

Я понимаю что мама хорошая и все такое, ну плять, в конце концов, она должна отдыхать, ну правда он уезжает на море каждый год, но чтоб вы поняли, она платит ипотеку, содержит меня, постоянна покупает все лучшее в дом и на работу и по мимо этого она очень заботиться о своих родителях, и отсылает им по 10-15 тыс

Она очень сильная, но ее слабость в том что поддержать ее могу только я и подруги, а мужа у нее нет, и никто ее так не сможет поддержать как муж...

И слава богу у нее нет проблем с работой, на работе ее все уважают и ценят, вот что ей дейст. помогает

Евгений
Евгений

Может вашей маме новый муж и не нужен? Я сама разочек обожглась и больше не хочу никаких отношений с мужчинами. Иногда одной быть легче, чем с кем попало. У вас хорошая мама.

АЗ
Алексей Зуев

А нафига ей какой нибудь пьяница или уголовник, только такие категории мужиков доступны русским разведёнкам с детьми на руках

ПК
Павел Кондратьев

Я давно развелась--но больше о замужестве и не мечтала--у меня 2 сына--надо бы их до ума довести, а не на свиданки бегать в ущерб детям

НП
Надежда Пискарева

"Мам, вот было бы хорошо, если бы ты мужчину нашла себе.. . Я бы с ним.. . А ты бы с ним туда ходила - сюда... Он бы меня этому научил... "

Евгений
Евгений

Двух мужиков обстирывать и кормить - под силу ли ей, да еще на ипотеку вкалывать.. . Она, бедняга и так работой затраханая, какие уж тут мужики?

Андрей *****
Андрей *****

так говорят те у кого нет предложений. было предложение была бы и личная жизнь

OZ
Oscar Zhumaniyazov

Сейчас такие мужики, что в такой ситуации лучше одной, все равно не поможет ни выплачивать (а если и заплатит копейку - то потом при разводе делиться придется) . Да ты не знаешь своего счастья - жить без отчима. Благодари Бога, что пока все спокойно и мама тебя любит.

Вл
Владимир

Мама просто супер, не лезь и не учи мать.

Лена Ковзель
Лена Ковзель

вам что делать?? ? учиться получать образование и строить свое жизнь, желательно счастливую

Rico Rico
Rico Rico

Сама сначала добейся чего нибудь.. образование хотя бы получи... и нечего солому грести...

Владимир Михеев
Владимир Михеев

твоя мама замечательная. как мама она все делает правильно, а если ты хочешь ей помочь действительно, а не на словах, то возьми часть работы на себя. прийди со школы и скажи- мама сегодня посуду мою я, а ты посиди отдохни. она просто за всеми заботами забыла, что она женщина. помоги ей, поддержи ее. а про отца не говори говнюк. он просто слабый человек и мужчина. ты не вправе его осуждать, ты можешь на его примере стать лучшим, ведь впереди у тебя взрослая жизнь и семья.

РЛ
Рима Латыпова

Маме подать в суд на отца, чтоб выплачивал алименты.
Ничего, время пройдет она войдет в колею. твоя задача -хорошо учится и во всем ее поддерживать.

АТ
Айжан Титова

Как-то растряси ее. Потому что потом тебе самому это боком выйдет. Захочешь уехать или жениться - будут упреки "я на тебя всю жизнь положила". Лучше пусть уже сейчас своими делами больше занимается)

ЮК
Юрий Касмынин

у меня есть соседка у нее малому 10 лет уже ..она уже лет 6-7 как в разводе были у нее МЧ но один наорал на малого она его тут же выставила и разорвала отношения. а с другими она их в дом никогда не приводит ..она говорит: мне стыдно перед сыном .он сразу спрашивает, а что он будет моим папой? она сама по себе серьёзная и терпеть хоть что-то плохое в адрес себя и сына не будет. у них соседка что-то на малого сказала что типа не здороваешься итд. так она на нее орала что пипец.
а всем известно что мужики чужих детей не любят и даже ненавидят оно потом издевается с того ребенка как может.. то видимо она решила что нефиг какой-то урод будет над ее ребенком издеваться. и она права!
вот еще несколько лет и ты вырастишь то мож тогда ей кто-то встретится. скажи ей что ты не против и что ей будет легче что ты поступишь учится уедишь может учится куда-то или на месте будешь но со временем женишься и все равно уедишь, а она что останется одна?

ЕЗ
Екатерина Зеленова

вы как мой сын рассуждаете -Мам, ну найди себе мужчину ...ну что теперь сделаешь, скоротать бабий век остается

ИС
Игорь Семенов

Видимо, отрицательный личный опыт наложил на маму сильный отпечаток.
Конечно, ей было бы лучше, легче и веселей идти по жизни с другом.

Найдется ли такой?

Говорите с ней об этом.. .

Стучите, и Вам откроют.

Ko
Kostya

скоро всё изменится.. .
года 2-3 и ты вырастешь окончательно, станешь больше помогать ей, и всё устроится, вдохнет свободнее, станет за собой больше следить и влюбится ...

ОЗ
Охотник Заудачей

И так все плохо и тут еще больше негатива добавили. Маме нужно подняться с колен и полюбить себя. Как это сделать? Только саморазвитие. Подсуньте на досуге книги Ронды Берн ей, очень воодушевляет и направляет к тому чтобы перестать так делать. На худой конец прочитайте сами и расскажите ей.

Похожие вопросы
Если девочка росла без отца, то ей на своей семейной жизни крест поставить?..
кто на Русских поставил крест??
Что лучше поставить, точку или крест? )))
От меня сбегают даже при инет общении это полный крест на личной жизни?
Вопрос на тему личной жизни. Помогите.
что ожидать в личной жизни? когда буду женой и мамой?
Как можно? избавиться от травматизмов личной жизни?.. ну вот после того, как крест на себе поставили или надежда ушла..
Чем во время войны оклеивали окна крест на крест? ? На что наклеивали эти полосы?
поставила на себе крест..
В каких случаях мужик может поставить крест на личной ? (он не гей и не старый)