Наталья Гойда

В каких случаях мужик может поставить крест на личной ? (он не гей и не старый)

Юлия Бурмоличенко

нынешние бабы доведут до ручки кого хочешь

Мага Загиров

После какого то сильного разочарвания или потери любимого человека. В любом случае, ставить на себе крест-это не нормально

L8
Lakezz 888

импотент?

На
Надежда

Если решил, что женщины и так никуда не денутся (что правда, если он из себя что-то представляет).

Айдай

Одиночество.

Алексей Емельянов

Ему не нравится своя внешность

Виктория Ситникова

если похоронил жену

Лиля Абдулина

Разочарован в женщинах.

Курбон Курбонов

асексуал и мизантроп.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

когда все оставил бывшей семье и выплачивает алименты .Эти никому не нужны больше .