Наталья Силаева

Вопрос на тему личной жизни. Помогите.

Я его тоже очень сильно люблю. Мы каждую неделю виделись. Мы все праздники отмечали вместе. Если кому-то из нас было плохо, то второй всегда утешал и помогал. Мы всегда всё делали вместе. Год назад он подарил мне обручальное кольцо с вопросом, согласна ли я провести с ним всю жизнь. Я согласилась. Но свадьбы так и не было, т. к. на неё пока нет денег. Этим летом мы впервые прожили 3 недели вместе, потому что родители уехали на дачу и впервые оставили меня одну дома. Потом их отпуск подходил к концу. Он уехал домой. Потом он стал избегать меня, куда-то пропадать. Оказалось, ему понравилась другая девушка. Он перестал носить кольцо. У неё такое же имя, как и у меня. Она старше меня а 2 года. Я её не знаю. Они ходили вместе гулять и в кафе. Он не бросал меня, говорил, что любит, но и то что она ему очень нравится. Он сказал, что у него каша в голове. Продлились эти гулянки месяц. Потом он сказал "Прости меня за всё". Он снова начал носить кольцо. С этого момента я каждый день плачу. Его отношение ко мне очень сильно поменялось. Ощущение, будто он меня не любит, хотя он говорит обратное. Я постоянно ревную его. Он тогда врал про их встречи. Сейчас тоже сложно поверить, что весь этот ад закончился. Он стал меньше стремиться встретиться со мной. Когда я расстроена или у меня плохое настроение, вместо того, чтоб приехать или просто утешить, он предпочитает избегать меня. Вот что делать в такой ситуации Дальше сидеть и ждать, пока любимый позвонит Может как-то можно подогреть его чувства ко мне Или это всё безнадёжно?

ОК
Олег Курнаев

Другого найди

Ната

Сделал так один раз, сделает и второй! Но ты наверняка думаешь что не попадёшь под это....))

Ирина Карпова

согласна. другого найди

Ирин@ (Esther) Черновол

Может вы примените его же оружие. Покажите равнодушие. Попробуйте не бегать за ним. Если он отстанет значить ищите другого более надежного.

Ник Клим

клин клином выбивают. Ищите того, кто вас ни на кого не променяет и не будет к вам относиться как к запасному аэродрому.. . Это проба, а не любовь. Вам любовь еще предстоит...

Наурызбай Нагметов

Всё в жизни меняется.
И чувства - тоже....

Павел Бодров

если парень молоденький, то еще просто не нагулялся похоже.. .
Мне кажется, что вам надо меньше плакать и собой заняться, а к нему относиться снисходительно. А то тешите его самолюбие своей любовью, а его на других тянет. Уважайте себя и ни от кого не зависьте. Не надо на нём циклиться, он еще не дорос до серьёзных отношений похоже.

Елена

Два раза в одну и ту же реку не войти. Если он уже попробовал вас обманывать, значит его чувства не были так сильны, как он и вы думали о них. Если бы не изменился, а наоборот, чувствуя, что совершил обшибку, начав встречаться с другой, старался быть внимательнее, нежнее. чем прежде- то еще можно было бы поверить, что любит, как прежде. А по вашему описанию, скорее всего, та девушка его бросила и от просто вернулся к вам, т. к. ей оказался не нужен. Вот и получилось, что его физическое тело с вами, а душа - с той девушкой, отсюда и его холодность и равнодушие.

Ольга Сидорова

Есть такое выражение, если бы любил первую жену, то не появилось бы второй! Эти отношения приведут вас к развитию паранойи и падению самооценки! Живите дальше, меньше внимания ему и больше себе!

На
Наталья

Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг. Любовь всегда проходит и у двух людей остается уважение, общие дети, квартира. У вас любовь уже прошла. Брак сейчас ничего не исправит. Самое главное - не бойтесь! Не бойтесь жить, встречаться с новыми людьми, ходить на свидания, смеяться, улыбаться. Прошлое осталось в прошлом. У вас впереди вся жизнь, ищите своего любимого.
з. ы. Мы бегаем за теми кто нам не доступен, кто слишком хорош для нас.

Дашунька Свешникова

сделал однажды, сделает и дважды. Бросить