Организация быта

Что делать когда в доме живут 3 поколения, личной жизни нет и домой идти даже не хочется.. . помогите.

Dinaro4Ka Bulatova
А как тут помочь ???Свою квартиру никто не предоставит !! Как то придется уживаться если возможности нет разрулить ситуацию !!!
Галина Вовненко
Лучший ответ
не любите вы свою семью...
Irina Fedjaewa
теперь уже - ничего ...есть только одно проверенное средство - не размножаться.
Валентина Чжен
Купить свою собственную.
У нас всегда живет три поколения, мы счастливы и дружны.
***ольчик ***
Сочувствую вам! Банально, уж извините, но самый лучший совет в данном случае - снять квартиру и жить отдельно, потому что нервные клетки дороже
Инна Журавлева
снимайте квартиру
Tatyana Pushkina
Снять квартиру и жить отдельно.
расклад простой: с мужем развестись, детей в интернат, старых в дом престарелых. И хата ваша
Анна Крюкова
купить дачу
Жить отдельно. Но, если нет такой возможности, то жить по-прежнему.
Сочувствую и понимаю... У нас тоже так, правда 2 поколения живут вполне мирно, а третье, хоть и в меньшинстве, но достает всех. Конечно, глупо советовать разъехаться, если б могли и не спрашивали бы... Спасает работа, хобби, длительные прогулки, поездки в выходные в гости, в отпуск, короче, любое проведение времени вне дома...
а в некоторых домах - четыре. Личную жизнь надо наладить. Подумайте о себе! Вот у нас в семье все живут как им нравится - по отдельности.
Ирина Витязь
Вам нужно просто акцент делать на своей личной жизни, а не на эти обстоятельства! И сами не заметите как жизнь наладится! Мысли материальны! Удачи!
Все в денежку упирается. Когда денег много таких проблем нет. Тут уже варианты посоветовали.