Организация быта
Что делать когда в доме живут 3 поколения, личной жизни нет и домой идти даже не хочется.. . помогите.
А как тут помочь ???Свою квартиру никто не предоставит !! Как то придется уживаться если возможности нет разрулить ситуацию !!!
не любите вы свою семью...
теперь уже - ничего ...есть только одно проверенное средство - не размножаться.
Купить свою собственную.
У нас всегда живет три поколения, мы счастливы и дружны.
Сочувствую вам! Банально, уж извините, но самый лучший совет в данном случае - снять квартиру и жить отдельно, потому что нервные клетки дороже
снимайте квартиру
Снять квартиру и жить отдельно.
расклад простой: с мужем развестись, детей в интернат, старых в дом престарелых. И хата ваша
купить дачу
Жить отдельно. Но, если нет такой возможности, то жить по-прежнему.
Сочувствую и понимаю... У нас тоже так, правда 2 поколения живут вполне мирно, а третье, хоть и в меньшинстве, но достает всех. Конечно, глупо советовать разъехаться, если б могли и не спрашивали бы... Спасает работа, хобби, длительные прогулки, поездки в выходные в гости, в отпуск, короче, любое проведение времени вне дома...
а в некоторых домах - четыре. Личную жизнь надо наладить. Подумайте о себе! Вот у нас в семье все живут как им нравится - по отдельности.
Вам нужно просто акцент делать на своей личной жизни, а не на эти обстоятельства! И сами не заметите как жизнь наладится! Мысли материальны! Удачи!
Все в денежку упирается. Когда денег много таких проблем нет. Тут уже варианты посоветовали.