знакомые есть. муж и жена. всему завидуют и сплетничать любят очень.хвастаются всем.чем беднее тем такие люди???
впринципе живут в нищите но нормально. хвастаюся свом ребенком. говорят ребенку будет 10 а им всего 30лет и стараются так хвастаться.машиной,друзьями своими хвастаются. всевремя всё им надо знать про всех.народ вы знаете таких людей? я стараюсь не общаться с ними
Организация быта
вопрос внутри)) как вести себя с такими людьми?тоже хвастаться?я никогда не хвастась и не вмешиваюсь в личную жизнь дрги
Знакомое дело. Я бы держалась от таких подальше. Такие дружат только с теми, кто беднее их, кого они в чем-то превосходят. Как только начнете жить лучше их, ремонт сделаете или квартиру купите - все, прощай дружба. А со сплетниками лучше вообще не дружить - подставят, рано или поздно. Сами насплетничают, потом скажут, что все с ваших слов и ведь не оправдаешься, "первое слово дороже второго". Я бы подальше держалась от таких. В принципе - все из личного опыта, тоже семейка такая знакомая была, разошлись с ними, потихоньку перестали общаться постепенно.
))) И это вы еще не знаете, что они о вас другим рассказывают. Да лучше и не знать, наверное)))
Таким вообще ничего нельзя рассказывать. Будут завидовать, злиться, что у них нет того что есть у вас и отношение их к вам будет лицемерным в глаза одно будут говорить, а за глаза другое. И лучше с такими не общаться .
и к чему это вы рассказываете::??? ?
изложение сумбурное, на эмоциях, такое ощущение что вы сами им завидуете
я только не поняла, кто из вас на голову больной?
С кем вам приятно, с теми и общайтесь, а другим не давайте повода для встреч. "Энергетические вампиры" - слышали о таких?
Та меня народ вообще воспринимает как свободные уши. А я улыбку на лицо - послушала - и забыла.
Люди понимают, что все плохо, но пытаются поднять планку в глазах людей.
Это опасные люди - держитесь от них подальше, ибо где они - там гадюшник.
Знаю)) ) и не одних.
Все выражено на фоне личной неуверености и самонедостатке, они прекрасно понимают что чего-то не достигли и не хотят скорее на подсознательном уровне принимать это.
Сплетнями они стараются принизить других и н их фоне выглядеть лучше.
Хваставством они не кому-то, а скорее самим себе хотят докахать что не так у них все и плохо.
Не обращайте внимания, раздражают перестаньте общатся и все, их неисправить
Это обычное рядовое БЫДЛО
Мне кажется, что это ты их неправильно воспринимаешь, люди просто делятся радостью, а не показывают свое превосходство