Организация быта

Как бороться с этой женщиной (женой)??? (Вопрос внутри)

Покупаем квартиру. Я считаю, что для двоих (в будущем троих) достаточно 2-х, ну в крайнем случае 3-х комнатной квартиры (комнаты раздельные). А ей захотелось 4-х комнатную только из-за того, что кухня там больше. А на вопрос, что делать с лишней комнатой - предлагает сделать рабочий кабинет. Ну не нужен мне кабинет дома, у меня и на работе отдельный кабинет есть. Посоветуйте, как мягко уговорить?
Скажите, что эта квартира дорОже. А на сэкономленные деньги купите жене машину, или шубу, или турпутёвку, или кольцо с алмазами, или.... список бесконечен)
@алена@ @полухина@
Лучший ответ
у вас мудрая жена. если она настаевает об покупке большей квартире то со средствами все впорядке, акак жизнзь пойдет еще не понятно. атак у вас будет надежный парашют.
лишних комнат не бывает.. а прикиньте родятся мальчик и девочка и им надо отдельные комнаты а вы двух, трех.. думайте))
лучше согласиться, комната лишней не будет, даже если не кабинет
Скажи ей, что она сама во всех четырёх комнатях каждый день убираться будет.. .
А ваще бери 4-х. Детишек нарожаете. Всем будет не тесно...
Bagila Erlan Kyzy
лучше соглашайся. сама живу в 4х комнатной. довольна. у каждого своя комната. а потом вдруг будут у вас дети разных полов. не смогут же в одной комнате. по себе знаю
соглашайся. кухня -это очень важное место в жизни женщины-как бы смешно и вечно это не звучало.
Ольга Богатова
лучше соглашайся, ведь потом всю жизнь буде тебя долбить что не сделал так как она хотела, кухня для женщины это святое.
Fatima Nusupova
Везет вам))))
Самый веский аргумент-коммунальные платежы! В 4 комнатной кв они неподьемные. Зачем переплачивать. Можно еще предложить такой вариант-сначала покупаем 2-3 комнатную, а если будет необходимость- 2й ребенок, родственники, с легкостью продаем и покупаем 4х комнатную... пусть поспрашивает сколько стоит содержание, сразу желание пропадет, а если так мало места ей, может вам купить домик?
*A
*chocolate Akni
Вы на фотке такой милый и добрый. Уступите жене, что вам стоит?
все бабы дуры, ответ очевиден ))
Лучше больше, чем меньше. и потом там где женщина чувствует себя комфортнее там ей лучше создать очаг и уют. а большая кухня для женщины это самое прекрасное.
Илона Темнова
бери 4-хкомнатную, вдруг двойня родится, а вдруг вообще теща приедет, куда ее положишь, рядом с собой?
нетт. лучше не надо женщины иногда и глупость сказать могут..
Если есть деньги - покупайте!!!! Хорошая инвестиция!
соглашайся
Raisa Serediuk