Георгий

Педантичность в семейной жизни

Стоит ли соглашаться на брак с молодым человеком-педантом. Педантизм у него доходит до крайности во всех отношениях. В доме-должен быть идеальный порядок как на выставке. В отношениях-неприемлемость чужого мнения, если оно противоречит его мнению на разные вопросы. Нежелание менять свой образ жизни, "вкопанность" в свои привычки. Я чувствую что не смогу стать такой же как он. Но ведь люди как-то подстраиваются друг под друга? Возможно ли что после свадьбы все изменится?

Cергей Петров

Выбор за Вами.. , с такими людьми жить невозможно, если Вы готовы забыть о себе, поменять в корне свою жизнь, тогда дерзайте

Илья

ничего не изменится-будет только хуже

Мария Ермилова

вряд ли, что изменится после свадьбы... вернее, не нужно стараться изменить кого то .кроме себя)

Юл
Юлия

вообщето педо- обучать если ваш избранник чему то вас научит нужному или приятному это очень здорово) )
но вы по другому понимаете это слово не приемлимость чужёго мнения и\или желания это жёсткость её иногда называют чёрствостью не мягкий хлеб=чёрствый=жёсткий возможно он прав смотря в каких вопросах) ) например время зачатия выбирает мужчина иначе он тряпка)) ) и менять свои увлечения никто не должен а в остальном компромис))

Ирина Басова

Педант-это нелегко... добавить нечего

Тимон

держи его на расстоянии, ставь условия, если не хочет меняться отказывай в сексе, будь с ним строгой, делай всё наоборот, он пооботрётся и станет ручным.

Ленка

Содержать квартиру в порядке стоит 15000 руб. в месяц. Нежелание прислушиваться к чужому мнению - около 80000 руб. в месяц.

Если он готов платить вам ежемесячно около 100000руб, пожалуй, можно согласиться. Если денег таких нет, может ему стоит поискать себе девушку, которая живёт на вокзале

Галя Душкевич

Педантичность в семейной жизни убивает любовь)))))))))))))) )

Сергей Свитко

..когда любишь, вообще таких вопросов не возникает ??))
попробуйте, возможно на все посмотрите иначе ...)

Марина Мастяева

трудный персонаж.. .
сочувствую

Алексей

Возможно, увидев Ваши таланты по ведению дома, он доверится Вам и станет обычным человеком