Эдик Жолобов

Что значит педантичная девушка?

Ника

носит ,,недельку,,

Ол
Ольга

ЧёткаЯ!

Галина Гроздева

Всё в жизни раскладывает по полочкам, делает всё в определённом порядке и не любит, когда его нарушают.

Ленок Демьянова

Значение слова Педант по Ожегову:
Педант - Человек, излишне строгий в выполнении всех формальных требований (в науке, в жизни)

Педант в Энциклопедическом словаре:
Педант - (франц. pedant - от итал. pedante, первоначально - учитель, педагог) , человек, отличающийся чрезмерной аккуратностью, точностью, формализмом.