А.
Артемида .

Это нормально что мне нравится запах крови? или это со психикой проблемы ?

Димка Маслов

А много крови Вы понюхали? Я думаю, что Вы слукавили...

Толик Етчик

А где ты ее нюхаешь?

Алексей Абакумов

дерьмовый был последний альбом если честно

Виталий Петренко

Может быть тебе глубоко пофик на сам запах. Это еще не проблемы. Может тебе хочется быть суровее по жизни.

Алена Пажетных

41. Те мужчины, которые так ослеплены страстью, что вступают в отношения с женщиной во время ее месячного цикла, в течение четырех дней смены луны, в дневное время, в воде, в случаях Шраддхи – те непременно попадут в ад.

Вячеслав Бабичев

это конечно психика но почему сразу проблема может вы врач в душе врачам даже запах трупного разложения нравиться