Ленка Швалёва

Мне стыдно за то что я ходил к психиатру. У меня все нормально с психикой?

Предварительно сходив к неврологу невролог направил меня к психиатру и назвал девушкой. Он меня оскорбил этим, все потому что у меня гендерная дисфория. Ну черт с ней. я сходило к психиатру и в итоге он мне не помог а только ухудшил ситуацию . я хочу убить эту жирную бабу неврологичку за то что оскорбила два раза. ЧТО ДЕЛАТЬ? не хочу даже из дома выходить

Нина Москвина

походу нет

Artem

Не обращайте внимание. Врачам нет дела до людей, скорее всего из-за их маленькой зарплаты. А кому будет приятно провести бессонные ночи в универе, отработать 3 года в аспирантуре, а потом батрачить за копейки?
Мой, вам, совет. Найдите хорошего психолога, желательно частника (если конечно чувствуете в этом необходимость) . На сеансе, у хорошего специалиста, главное уметь слушать!

Не стоит впадать в депрессию из-за какого то дурного слова. Вам стоит взять себя в руки .

Александр

Нужны-антидепресанты

Василий Леман

К сожалению, многие работники медицины не соблюдает медицинскую этику.

Выходите из дома и не стыдитесь себя. Вы такой, какой Вы есть.

Александра Бугай

нужно ДЕЛО. а не копание в себе. собаку чёли заведите, или на айкидо идите, там и женщины, и мужчины.
фуууу-когда ноют!!!!

Андрей Журавлев

надо к психотерапевту идти, а вообще у тех, кто тут общается есть изменения психики

Вячеслав Раевский

Если вы не тролль, то советую обратиться не к психиатру, а к психологу и сексологу. Рекомендую зайти на сайт Михаила Бейлькина или пообщаться с ним ВКонтакте, он подскажет вам нужных специалистов.

Анастасия Емельянова

С упорством займись какой нибудь деятельностью.
Свяжешься с психиатром - он тебе крышу снесёт, потом фиг вылезешь.
Весёлый советик 🙂

Психика у тебя в норме.

Владислав Рудман

Не только тебя оскорбляют. Каждый день когонибудь оскорбляют... ничё терпят. Люди ругаются даже если что. А тебе даже слово сказать нельзя... Терпи на, раз мужик. Что ноешь как баба

Ел
Елена

Принимай антидепресант паксил. Во первых депрессия пройдет, а во вторых он отбивает на 100% чувство любви и либидо.