Психология
Это нормально когда тебе стыдно за то что не мог защититься от гопников?
Здравствуйте. Вчера вечером возвращался с прогулки домой, как вдруг у подъезда, а если быть точнее - на лавочке, сидело два парня с виду лет на 25-30 и каждый под 2 метра ростом, оба были похоже качками, так вот я уже вытаскивал ключи от домофона чтобы открыть а они ко мне подошли и спросили денег, я сказал что у меня мол ничего нету (у меня на самом деле их не было при себе), затем один из них сильно ударил мне своим локтём в челюсть, другой коленом в живот, я загнулся потом они уложили меня на асфальт и пинали ногами пару минут, особенно досталось голове, из-за этого я потерял сознание и дальше ничего не помню что происходило, очнулся ранним утром, заметил что пропал телефон из кармана, еле дошёл до подъезда а затем до квартиры, родители и спросили что случилось, ну я естественно разъяснил им всю ситуацию. Сейчас лежу в больнице, оказалось что у меня сломано ребро. Мне стыдно что я не смог защитить себя и мне кажется родителям тоже за меня стыдно, как вы думаете это нормально что я как трус не оказал сопротивления
нормально. но пройдет.
Обыкновенный гоп стоп. Сочувствую. Когда-то давно сам в похожей ситуации был. Но ты подумай вот о чем. Они же как сорняки, вот ты бы их ушатал. А спустя время они бы тебя подкараулили у подъезда и не факт что их было бы уже двое.
знаешь валуева ???
Чемпион России по боксу 1999 года. Чемпион мира по версии Паназиатской боксёрской ассоциации (2000 год), чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (ВБА (WBA) (17 декабря 2005 — 14 апреля 2007 и с 27 июля по 7 ноября 2009 года) [2], временный чемпион мира по версии WBA (30 августа 2008 — 27 июля 2009).
За выдающиеся физические данные: рост — 213 см и вес — по данным на 16 февраля 2008 года, 146 кг (на взвешивании перед боем с белорусским боксёром Сергеем Ляховичем), получил прозвища «Русский гигант», «Зверь с Востока» (англ. Beast from the East), «Никола Питерский» и «Коля-кувалда». вот фото с обычным человеком, валуев с лева...
так вот прикинь, этого лося, Руслан Чагаев побил, Вес: 90 кг. Рост: 185 см справа две фото...
вот где должно быть реально стыдно... а ни чего, валуев в депутаты пошёл, ни фига не стыдно...

А как бы вы могли оказать им сопротивление? Это не трусость. Просто вы стали жертвой поддонком общества. Со всяким из нас может такое случиться.
Поражения, так же как и победы - часть нашей жизни, наш опыт. Делай выводы на будущее и живи дальше!
Это нормально, многие в такую ситуацию попадают, ты лучше язык подкачай, что бы с такими людьми на улице ладить)