Карим Ниязов

он меня бросил, а я продолжаю его ждать и надеяться. надежда внутри не угасает, я надеюсь а может он одумается.

Любовь Харитонова

не вижу никакого смысла: жизнь так коротка и мимолётна и ты тратишь её драгоценные минуты, часы и дни на пустоту и одиночество, вместо того, чтобы найти достойного и быть все это время счастливой....

Екатерина

и? похуй всем, понимаешь.

Иван

Пройдет время и все хорошо будет.

Елена Свирина

Надежда умирает последней, потом ты умрешь

Андрей

В принципе, при расставании Надежда даёт силы пережить всё это.

Марьям Харламова

Понятно, что чувства просто так не сотрешь. Но ты должна жить полной жизнью, встречаться с друзьями, запишись на какие-нибудь курсы, танцы, йога, можно попробовать встречаться с кем-нибудь, я не говорю о том, чтобы найти мужа, просто иметь приятеля. с которым можно сходить в кино и кафе. Будь успешным человеком, не можешь им быть - делай вид. Успешные люди всегда привлекают, а не разбитые, раздавленные и надеющиеся, что к ним вернутся. Пока ты будешь создавать свою разнообразную и интересную жизнь, возможно он пожалеет, что ушел и захочет вернуться. А возможно, что он за это время перестанет быть нужным.

Ро
Ростислав

Помолись, молитвы помогают, особенно утром не завтракая на тащак.... только молись от всей души...