Сергей Черкасов

Стоит ли продолжать учебу или бросить ее? подробности внутри

Учусь на программиста. И я решил, что буду строить свою карьеру в области веб-программирования, тоесть создавать сайты. Но не в области где писать программы, т. к языки типа C,Delphi и прочие изучать просто не желаю. Так вот я и подумал, для чего мне образование программиста, если это обучение мне просто лишние, которое не понадобится. Так вот, стоит ли бросать, возможно ли без образования построить карьеру на вебе?

Александр

Жизнь по разному может повернуться+высшее образование везде требуется. Рекомендую закончить.

Надежда Куликова

образование никогда не помешает.. тем более на работу всегда принимают людей имеющих образование в области программирования (как подтверждение что вы что-то точно знаете, потому что изучали) и только уже на практике будет ясно хороший вы программист или так себе.. . программистов море, а специалистов профессионалов мало.. . любые знаний пригодятся, даже самые нелюбимые

Максим Кизанд

с привычкой бросать начатое нормальным программистом вы не станете.

Улугбек Эргашев

Конечно не учись, бросай скорее.
Зачем учиться-то ?
Пей пиво, кури траву, шарахайся с дружками по клубам и подворотням !
Не выделяйся стремлением к любым знаниям и трудолюбию, будь как все, будь быдлом - и все будет ништяк !

На
Надежда

Знаете, почему в нашей стране всё делают плохо? Потому что это делают люди, ничего не понимающие в своей работе. Надеюсь я достаточно ясно выразил своё мнение.