Дмитрий Наседкин

люди, меня бросила девушка, и я не знаю сделать ли мне первый шаг к ней позвонив, или ждать её?

Наталия Старковская

борись за свою любовь, если она тебе конечно нравится)

Trancer Trancer

Вероятно ты серьёзно накосячил. Мужик, забудь своё эго и гордость. Хватай цветы и конфеты и беги к ней. Ломай двери. Не бросай её, а то кто-то займёт твоё место. Ты этого хочешь???

Николай Прозоров

имей гордость - ты же мужик. забудь ее. раз бросила!

Ел
Елена

позвони, но не часто названивай, будь СЛЕГКА холоден с ней и может она не выдержит ведь она привыкла видеть тебя другим.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть не сделав.

Александр Кузнецов

Как сказала моя девушка своей подруге по телефону: "Настоящего мужика гонишь в дверь - он в форточку лезет". Так что если любишь, то бороться надо. Но так же полезно и подождать немного, что бы она соскучилась. И ненавязчиво интересоваться что у нее и как.
Правда я сам сейчас в подвешенном состоянии)) ) Мне бы кто что подсказал)

Сергей

конечно да!!!! только не надо звонить! возьми цветы и скули под окнами! если любит вернется!

Марина Шуршалина

Не следует быть навязчивым! Предоставь ей полную свободу. Тебе она нравится, а вот нравишься ли ты ей-это большой вопрос. Навязываясь ей, ты только усугубляешь свое положение брошенного. Женщины любят интригу, так создай ее-хотя бы изобрази невозмутимость, а лучше будь спокоен и уверен в себе. Она, наверно ждет, что ты начнешь искать встречи с ней, а ты ее удиви. Если захочет, она вернется, а если не захочет-насильно мил не будешь!

Максим Траченко

Ждать свойство женщин. Прерогатива же мужчины - делать шаги.

Александр Наумов

Я за первый шаг. Ответ-отрицательный или положительный-это ответ. Равнодушие-это страшно.

Маша Бондарь

Будешь ждать тогда можешь потерять её совсем, не теряй времени-действуй.

Юлия Рвачева

Зависит от ситуации. Иногда можно выждать и нужно. Из-за чего бросила? Если накосячили - попросите прощения!! !

Наталья Белякова

ваше сердце должно знать ответ на этот вопрос.
тут нет правильного решения. если хочется позвонить или поговорить значит надо, если такого яркого желания нет, а лишь некий грубо говоря "страх" перед неизвестностью то это наврятли значит что надо звонить.
если на протяжении некоторого времени мысли не будут давать покоя, можно будет поговорить с ней. . я это больше воспринимаю как тяготу, иногда идёшь или звонишь не потому-что хочешь там отношения сдержать а потому-что мысли доканали.

Алексей Кондрашов

Любишь на все пойдешь! Но не звони, устрой сюрьприз! но не такой как мне муж на 8 марта, созвал дружков и начал обливать меня водой а потом подбежал такой : "Ну чо весело?! " Романтик устрой и тет а тет) это будет супер) если конечно любишь!

Алексей Демин

Шаг сделать надо обязательно. Только шаги не должны быть навязчивыми.

Дима Курильский

бороться конечно надо, но вот навязываться не стоит.

Наталия Сушко

Забей.. . Их много, ты-один... Тебя бросили? -утрись и иди дальше, ни в коем случае не хами и не оскорбляй, поблагодари за то что тебе было с ней хорошо... Если это не размолвка, ссора, каприз, а просто ушла любовь-не надейся-не вернется, она может пожалеть тебя и какое-то время еще побыть с тобой, но это унизительно и уход неизбежен... отрывай от сердца сразу и одним движением.. . Помни ты тоже мог разлюбить, физиология, бля.

Резеда

Позвоните и поговорите с ней, может её что то не устраивало в Вашем отношении к ней? Может Вы не достаточно романтичны? В любом случае следует выяснить причину разрыва... любовь не умирает, её убивают
сами влюблённые, не желанием идти дальше в прекрасные отношения!

Екатерина Зверева

Любишь - звони, смотря ещё что у Вас произошло. Умейте по достоинству осознавать и прощать свои ошибки.... Всё равно гордость к хорошему не приведёт.