Игорь Ходякин

Почему угасает любовь... Что её может спасти...

Андрей Ломов

если бы это была любовь - она бы не угасла.

Мария Мурашова

нужно отдыхать друг от друга

Ма
Мария

Может это чьи то фантазии и девичьи грезы угасают? С романтичками всегда так.

//
/ /

чистота отношений

А"
Андрей ""

смирись, всё зависит от человека, ну там от его воспитания и проч ...

Дмитрий Алябьев

Волна-любовь всегда в эфире, но радиоприемники расстраиваются, потому, что не могут держать СЕРеДину-ЦЕнтр в равновесии, а когда срываются в крайности, то упускают волну-любовь, и если не находят способов настроить себя на эту волну, то теряют спутника, и выходят на волну через некоторое время. Нет иного виноватого в потере волны, кроме самого потерявшего её.

Людмила Базлина

Liubovi tak prosto ne umiraet..Esli ato liubovi,to ona jiveot v nashih serdtzah ..vsegda..vechno:)!

Яковлев Дмитрий

Любовь не может угасать. Она или есть, или её нет. Надо просто дать ей отдохнуть.... возможно она устала от дурацкого поведения обоих...

Света Петрова

ЛЮБОВЬ.. .
не угасает.. .
а живет вечно и превращается...