Наталья Устинова

Любовь со временем всегда угасает..?

Вя
Вячеслав

ничто не вечно....

Натали

да. это всегда так. убиться об стену

Сергей

Не всегда: только, если не заботятся о её сохранении

Gog

типо того

Вадим Климов

100%, но перерастает в не что большее.

Ольга Чиняева

любовь требует подпитки)

Станислав Суханов

любовь это костёр палку не бросишь - погаснет

Зикрилло Хасанов

ну как тебе сказать. Когда заканчивается романтика и начинается быт. ТО да.

Мария

тушу тушу, тушу тушу, эх,... только НОВАЯ ЛЮБОВЬ может все изменить....

Юлия Тимощук

Угасает не любовь... Вернее не любовь угасает, мы выдыхаемся...

Станислав Горяев

естественно. иначе и быть не может. но многое зависит от самих людей. любовь и желание быть вместе это разные вещи. первое не вечно, но иногда встречаются родственные души и тогда в дело вступает второй вариант. а иногда и банальное нежелание строить новые отношения

Чу
Чулпан

если палку в костер любви не подкидывать, то да..

Константин Воробьёв

Нет, страсть угасает, а любовь вечна;)