Сергей Горкунов

Если о человеке думать 24часа в сутки, он будет это чувствовать на расстоянии? с ним вообще редко видимся

Мария

Если только у него к Вам есть чувства. А если нет, можете думать хоть 25 часов в сутки, только зря будете растрачивать свою энергию.

Salidin Kurmanaliev

Думать о человеке 24 часа в сутки - это болезнь....

На
Надюшка

Будет. Знаю по себе.

Мария Пиганова

Все же тут утверждают, что мысли материальны... .
Тогда... получается должОн чувствовать... как-то...) )
Я в этом, честно говоря, не разбираюсь.
Просто пытаюсь провести аналогию ответов на схожие темы)

Павел Орлов

у мнея очень часто бывало, что да)

только подумаю: вспомни обо мне, как он смс пишет или звонит

либо просто так мечтаю, вспоминаю его, а он письмо напишет или еще что-нибудь)