Slavik Foros

Если кто-то на расстоянии хорошо или плохо думает о человеке, будет ли это оказывать влияние на него?

Станислав Лебакин

На кого? На человека, который думает - безусловно. На человека, о котором думают - частично, пожалуй. Говорят, когда о тебе думают, ты икаешь.)

Че
Чеэто

Да, да детка скоро это будет оказывать влияние я тебе гарантирую что будет. Допрыгались сукины дети!?

Аленка Леонтьева

Да. Я в это верю.

Света Лукичева

Смотря насколько этот думающий "сильный".

И*
Иван ****

нет, при близком контакте, на расстояние видимости или 2-х метров, влияние заметно
а вдалеке его нет или оно очень маленькое

Ирина Золотова

отправляй свою злобу на врага и он сдохнет

Надежда

безусловно.

Светлана Рева

не всегда, ну и смотря на сколько думающий этот сильный

Марина Скорых

да я уверена что энергообмен есть и на расстоянии

Александр Серенко

На того, о ком думаю - будет, конечно. Мысли сильнее слов и быстрее делают своё дело.