Анна Миклина

Что бы такого сделать что бы у твоего любимого навсегда остался этот день в памяти?

Алексей Птицын

приведи к нему подругу и без обьяснений займитесь с ним сексом в троем

Валерий Томилин

навсегда запоинаются только гадости, а хорошее максимум до следующего хорошего

Ел
Елена

свистни его чугунной сковородой по чердаку, если память к тому времени останется, то он запомнит на всю жизнь

Танюша

"Изнасилуйте" его