Сергей Ивлев

Разошелся с любимой девушкой навсегда. Из-за моего байка...

Вчера поругался и разошелся со своей любимой. Мы были 5 лет вместе. А все из-за ерунды - потому что на байке гоняю. Yamaha YZF-R1... ну как на таком не гонять? ! Спалился по глупости: выложил очередное видео на Ютуб характера "270км/час по Москве" с кучей нарушений ПДД, и не разлогинился. Скандал, ибо обещал не нарушать ПДД еще полгода назад.. . Понимаю, что опасно, но без этого не могу. Топовый спортбайк для езды по ПДД и без превышения? Смешно.
Она толкнула и уронила мою Ямашу, я психанул (черт, пластик с росписью, зеркала и навигатор на помойку!) , а я её выгнал из дома. Через 5 дней мы должны были улететь в Канаду на ПМЖ. Теперь одному.. .
Что самое обидное - у неё больше никого нет, совсем.. . Телефон недоступен, записка типа "люблю, но, прости, не вернусь".
Понятное дело, что теперь я один, байк со мной и никто не долбит мозг, но как-то фигово на душе.. .
Как поступить? Что думаете?

Мария Юрьевна

Забей! Никакая баба не стоит хорошего байка!

Koroleva Svitlana

Мне байк отдай, у меня его не когда не будет, а ты к девушке вернись) удачи.

Виктория Попова

Какой-то ты дятел. Попиариться решил, видимо)

an
anna-semenova

Думать должен ты, а не мы. тебе с ней жить или не жить...

Rahman Janmurzaev

спокойствие любимой женщины дешевле чем "игра со смертью"???

Юлия Кривоногова

Хм-м. Ты выбрал. Что для тебе важнее. Время покажет. Может ты и прав.
И девушку можно понять. Она поняла, что не главная в твоей жизни. У нее тоже был выбор.... смириться с этим или нет. Она его тоже сделала.

Обидно только. Ведь встретились вы в такое время, когда железо для тебя важнее человеков. Это с возрастом пройдет.... и кто-то будет рядом с тобой. Но не она. Просто обидно.

Танюшка Козляковская

Все правильно. Женщина должна разделять увлечения своего мужчины. Или хотя бы относиться с пониманием. Если нет, то она не твоя женщина!!!