Ирина Осипова

как сделать чтобы ребёнок остался с отцом

Евгешка Салова

Можно с согласия обоих родителей на суде определить место жительства ребенка сразу при разводе. Если согласия нет, то через суд с участием органов опеки.

Aziz S

Кликнуть левой кнопкой мыши по ребёнку, затем навести курсор на отца и нажать правую кнопку мыши.

Ad
Adiya

определить в суде место жительства ребенка с отцом

Тима Перелыгин

После 10 лет ребёнку на суде ребёнок скажет я хочу жить с папой, тогда ребёнок твой и алименты твои.

Шамиль Ибатуллин

либо по соглашению родителей, либо лишить мать родительских прав (это проблематично)

Юлия Тазихина

1 решить вопрос как говорят по любовно и мирно
2 решение ребенка
3 материальный уровень- в смысле что с вами ему будет лучше
4 то что мама ребенком не занималась, ведет безобразную жизнь итак далее
ну естественно 2- 4 пункт решается судом
ну и самый крайний случай это угроза жизни которую сделала мать

На
Наталья

1.Если вы мама ребенка -то просто подбросьте его папе и сматывайтесь в другой город.

Если вы подруга и родственница папы ребенка -
1. Стоит попробовать договорится с мамой. что ребенок остается с папой.
2. Подать иск в суд об определении места жительства ребенка с отцом и доказать в суде, что папа сможет гораздо лучше присматривать за ребенком, осуществлять за ним уход и гораздо лучше создаст для ребенка условия проживания и содержания.