Светлана Прохорова

страховка на сутки, реально сделать?

Вячеслав

Конечно можно. И в практике есть. Так страхуют гостиницы (жильцов) , тех кто приехал покататься на лыжах или коньках, кто с парашютом прыгает, в вашем случае тоже подходит. Делается договор с СК на год (например) . В договоре пишется, что Вы предоставляете списки застрахованных страховщику периодически (например раз в неделю) . Получается, что будет коллективный договор страхования со списком. Рики в договоре определяете сами, например: смерть, инвалидность и травмы. Только вот страховой тариф будет такой же, если бы клиент на месяц застраховался. Здесь ничего заумного, всё в обычном порядке.
Обычно страховщики сами приходят к таким, как Вы и навязывают свои услуги...

Максим Русаков

нет во первых страховка дейстует со следушего дня если седня оформите то в силу завтра вступит на транзит минимум 10 дней дается,

Игорь Васин

да в любом автосалоне по продаже автомобилей, там делают, с 1 дня до года

Константин Власкин

Можно застраховать и на один день, только поправочный коэффициент по несчастным случаям, например в РГС, одинаков для всех дней меньше месяца, т. е. стоимость страховки что на 1 день, что на 29дней -одинакова. Ответственность страховщиков по риску "травма" наступает с 7го дня. Коллективные договора обойдутся дешевле. В разных С разные условия.

Александр Зайцев

в казахстане минимум - 5 дней