Та
Татьяна

Цена страховки при ипотеке

Добрый день!
планирую взять в номосе ипотеку в сумме 2,2 млн. скажите сколько будет для меня стоить:
-страхование предмета залога от утраты и повреждения на сумму 110 % кредита
- утрата жизни и потеря трудоспособности заемщика на 110 % кредита
- утрата предмета залога в результате прекращения права собственности в сумме 110 %кредита.
Прошу написать в рублях или процентах! Спасибо!

Галина Смирнова

зависит от страховой компании, которую Вы выберите. .
тариф по жизни зависит от возраста, профессии и состояния здоровья..

Артур Москва

банк вам отказывает в предоставлении такой информации?)

Денис

220 000 тыс. руб х 3= считайте

Алена Аленушка

вы указываете величину покрытия при наступлении страхового случая, а тариф и соответственно размер платежа вам скажут в страховой компании 😉

Елена Печенина

Тарифы СК в каждой свои, но они колеблются в районе:
имущество - 0.3% от залоговой стоимости
жизнь и здоровье - 0.5%-3,5%-5% от суммы кредита!
Каждый год пролонгация.
Платеж по имуществу будет неизменный до погашения кредитной задолженности, а платеж по жизни будет уменьшаться, так как Ваш долг перед банком ежегодно уменьшается!