Александр Бисяев

Страховка при аренде авто

В договоре аренды авто читаю условия покрытия страховки : "пакет полного покрытия: 5 EUR /день ; страховая франшиза 0 EUR
Страхование от ограбления: включает налог 13.5%; страховая франшиза 175 EUR
Страхование ущерба при столкновении:; страховая франшиза 325 EUR
Страхование третьего лица: включает налог 13.5%
Если Вы приобрели дополнительную страховку по возмещению франшизы..."
То есть я правильно поняла, что при ограблении арендованного авто я плачу 175 евро,при столкновении -325? И если я не хочу платить, я могу оформить страховку по возмещения франшизы? И что такое страхование третьего лица? Сумма франшизы не указана- что это значит? И чт такое пакет полного покрытия?

Юлия Симбиркина

пакет полного покрытия - его составляющие как раз описаны ниже (страхование от ограбления, ущерба при столкновении, страхование третьего лица)
про страховку по возмещению франшизы - думаю, именно это они имеют в виду
третье лицо - если на момент страхового случая за рулем другой водитель (не вы)
а вообще текст создает ощущение мутного, не однозначного и, соответственно, непрофессионального
это, наверно, какая-то местечковая компания по прокату

Bakitbek Amrakulov

по-моему, не совсем удачный перевод.
полное каско (угон+ущерб) и ответственность перед третьими лицами (осаго) .
франшиза - это невозмещаемая часть ущерба.