Владимир Солонар

Можно ли страховать взносы по ипотеке?

Т. е сумму первоначального взноса и последующие взносы. Обычно страхуется здоровье, если объект еще не построен.
Если по каким то причинам объект не построят, а деньги уйдут, то обычно невозможно вернуть оплаченные деньги за ипотеку. Можно ли както застраховать вклады на всякий случай. Просто ситуация в финансовой системе неспокойная!

Жора

"Обычно страхуется здоровье, если объект еще не построен" - прикольная фраза.
А то что Вам надо, по идее называется "индивидуальной программой страхования рисков".

Но доступно это бывает только для юр. лиц.

Так как много времени и затрат надо будет страховой, чтобы рассчитать всё.

По идее, застройщик может так застраховать весь объект.

Но это не будет связано с Вашими платежами.

Mesut Ay?n

неа можно только все бабки им подарить