Евгений Гладких(Минор)

Где лучше всего страховать полис осаго онлайн?

В смысле, где лучше всего купить страховой полис осаго онлайн?

А как вам брокер "Купи Полисы" (ссылка: http://xn--h1aaefoebtl1g.xn--p1ai)

Женщин Поздравляю

В любой надежной страховой компании, кроме РОСГОССТРАХА, уж очень много отрицательного про них пишут., РЕСО-Гарантия, например, хорошая страховая. Посмотрите рейтинг надежности страховых компаний, стоимость ОСАГО будет одинаковой в любой страховой компании. А вообще есть такие люди страховые брокеры, привезут полис прямо домой.

Нина Леонтьева

зачем страховать полис?

Кристина

РЕСО - это смотря в каком регионе. В нашем регионе РЕСО - самая отстройная компания, которая всегда очень сильно уменьшает выплату и платит только через суд.

Елена Гальцева

Полисы ОСАГО, диагностические карты (техосмотр ТС) по самым низким ценам в городе! Диагностическая карта с гарантированным внесением в ЕАИСТО (любые проверки)
с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - 1000 рублей. Полис ОСАГО (страховка) без ограничений, на транспортное средство любой категории (A.B.C.D.E)
с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - от 2000 рублей. 100% настоящий документ, гарантированное, беспроблемное использование полиса весь срок его действия. Оплата производится наличными, курьеру, доставившему Ваш полис ОСАГО или диагностическую карту. Доставка полисов ОСАГО и диагностических карт
по Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляется в день заказа
и занимает обычно не более 2-х часов.
Тел.: +7-950-018-67-99; https://vk.com/osago_to_spb

Дмитрий Едков

1. Е-ОСАГО на 3 мес. - 2000 рублей, на 1 год - 2500 рублей
- ограниченая и неограниченая
- любая категория ТС, любой регион
- техосмотр обязателен (с нашим ТО + 700 руб)
- полис настоящий, но выплат НЕТ!
- данные есть и в РСА и в страховой компании
- прекрасно подойдет для оформления и передвижения!
- страховая компания - РЕСО
- срок исполнения в течении 24 часов
- в случае ДТП есть возможность получить выплаты (расскажу как только оптовикам после отработки как минимум 30 полисов)

2. Е-ОСАГО, страховая премия + 1500 рублей!!!
- ограниченая и неограниченая
- любой регион (КТ от 0,6 и выше) , только категория В
- полис настоящий, данные есть во всех базах, выплаты ЕСТЬ!
- техосмотр обязателен (с нашим ТО + 700 руб)
- КБМ учитывается, если он есть
- срок исполнения в течении 24 часов
- страховая компания - РЕСО, ВСК

При объемах возможны скидки!
Контакты: msdrons@gmail.com
Телеграмм: @osago36
Jabber: mstdron@exploit.im

Олеся Лосева

Я страхую в Твоё Каско. Рекомедую, давно с ними!
#a#На сайте#/a# находится калькулятор ОСАГО для любых видов авто

М-
М - V

Я давно искал страховую компанию, друзья мне посоветовали вот этот сайт http://uralsibins.ru Сайт очень хороший

Ленка

Очень надёжный компания всей семьёй пользуемся http://easyosago.com низкие цены, а главное качество!!!!

Maksim Andreev

Обращайтесь 89043168997 ват сап, вайбер
Техосмотр всего 500р
А расчет полиса бесплатно