Страхование

Что случилось со страховщиками ОСАГО, в частности с росгосстрахом?

Что случилось со страховщиками ОСАГО, в частности с росгосстрахом? Почему вместе с ОСАГО навязывают страхование жизни и прочее ненужное? Почему молчат СМИ?
ОСАГО-убыточный вид страхования. .
страховые компании стараются снизить свои объемы.. раньше полис ОСАГО вам на дом приносили, а скоро вы за ним в офис будете ездить..
Aselek E.s.
Лучший ответ
А что должны делать СМИ?
Если лох идёт в росгосстрах и позволяет себе что-то навязывать, то это проблема лоха, а не СМИ.
Я до июня этого года работала в ВСК. Если моему клиенту нужно было ОСАГО, получал ОСАГО. Если другой вид страхования - получал в соответствии с потребностями.
Мои клиенты меня уважали, им нравилось со мной работать. И жалоб от них я не слышала, страховались у меня из года в год.
Чибик.
там жульё полу уголовное восседает! по каске ровно половину возместили от того, что необходимо!
Марина Иванова Жульё у нас везде восседает, но раньше то к ОСАГО ничего в нагрузку не продавали. Что случилось?
Андрей Балацко А условия полиса Вашего КАСКО какое было? Страховая стоимость и сумма были ли равны? Была ли агрегатная или не агрегатная, была ли включена франшиза (условная, безусловная, динамическая)?
Игорь Хорошавин А условия полиса Вашего КАСКО какое было? Страховая стоимость и сумма были ли равны? Была ли агрегатная или не агрегатная, была ли включена франшиза (условная, безусловная, динамическая)?
все было уплачено сразу без всяких франшиз! стоимость авто равнялась сумме страховки! въехали в жопу, вина не моя, крышка капота 20, бампер 10, заплатили 20!!!!
бандюки более порядочнее себя ведут! Самое смешное, потом позвонили, спросили доволен я или нет работой шаражки! я им столько красивых слов сказал!!!!
А почему Вы думаете, то что они Вам предлагают не понадобиться, да и плюс просто работников заставляют так делать, ведь любая страховая компания хочет повысить продажу тех или иных продуктов.
Смысл ОСАГО в том, что возмещается только пострадавшей стороне. А если есть пострадавшие со стороны виновника ДТП?
Да и хоть взять расширение САГО, то есть ДСАГО, ведь страховое возмещение всего то 120000 р, а если врежитесь в дорогущую машину? опять таки страховая компания виновата, чтобы не случилось винят страховые компании. Читайте внимательно условия договора. особенно касается КАСКО, чтобы снизить стоимость полиса много чего говорят клиенты, страховая делает так как сказал клиент, тут случается страховой случай, и клиенту выплатили не полную стоимость авто, и начинает рвать и метать, и кулаком в грудь себя бить.
Потому что вы там страхуетесь, если бы все перешли в другие компании то РГС может быть и отказалась от навязанных услуг, которые вам предлагают.
Дина Шайхиева