Александра Терюшкова

Вопрос по страховке не жилого посещения

Здравствуйте, купил себе подвал под сдачу в аренду могу ли я его застраховать на протечку канализации? Просто в управляющей компании говорят что быват иногда моменты когда им приходится чистить канализацию через мой подвал можно ли это застраховать? Там будет плавать какули и все такое можно ли что то придумать

Анастасия Ковалева

Обращайтесь в страховую, там много видов страхований, что нибудь вам предложат

Юлия Семёнова

можно все застраховать обращайтесь в компанию вашего региона.