Ирина Усольцева

стаховщики предлагают услугу оплатить налог техосмотра и получить страховку законо ли эта страховка

Ек
Екатерина

если при этом у вас на руках будет документ о прохождении техосмотра и действующий полис- то все нормально..

Анна Сёмина

Скажем так - все будет законно в конечном итоге.

Ек
Екатерина

Если полис выдали - значит приняли на себя ответственность. Полис законен даже без техосмотра вообще. Если СК выдало полис без ТО - то это их проблема.

Марина Денисёнок

cам процесс точно незаконный, а во втором согласен с первым оратором. Вообще зачем Вам это, с диагностикой по-моему проблем нет, если конечно машина у вас не разбита в хлам