Эля Гончарова

какие нужны документы, чтобы получить страховку!

Vasiya Kurganov

если вопросы по выплате, то документы, подтверждающие страхование (полис и квитанцию) , документ, подтверждающий Вашу личность.. если не собственник - доверенность (заверенную у нотариуса). .
и те документы, которые связаны с объектом страхования.. .
вообще -то это все перечислено в правилах страхования..

Александра Шаповалова

вопрос просто гениален!
ну хотя бы указали что было застраховано.. .
такой же гениальный ответ: читай правила страхования и договор. обычно это документы, подтверждающие интерес, факт и сумму.

Оксана Шуравина

Для любой страховки понадобится:
1) документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство и т. п. )
2) страховое свидетельство гос. пенсионного страхования (зеленая пластиковая карточка) - если имеется

Ну а дальше зависит от вида страховки.. . автострахование - документы на авто, страхование имущества - документы, подтв. право собственности, ипотечное страхование - документы на квартиру плюс ипотечный договор, и т. д.. . Позвоните или зайдите в любую СК, назовите интересующий вид страховки, и пусть Вам все расскажут 🙂