Мария Николаева

здравствуйте скажите как мне получить страховку по смерти матери

если страховой договор на руках и свидетельство о смерти ?

За
Забияка

страховая выплатит тому, кто указан в полисе или тому, на кого укажет нотариус как на выгодоприобретателя.. через 6 месяцев. .
и смотрите риски, от каких страховалась и свидетельство о смерти. . выплата только по этим рискам..

Владимир Комаров

Надо обратиться в страховую со всеми имеющимися документами, они вам сами все объяснят, что делать. Проблем не должно быть.