Ма
Марат

Возможно ли получить деньги по страховке жизни от другого кредита?

Брат брал кредит в Уралсиб банке без страховки, погиб в ДТП. Мы нашли документы на другой, досрочно погашенный кредит (этого же банка) и на него же страховку, которая по времени ещё действительная.

Возможно ли по ней получить деньги?

Игорь Алиев

если период договора действует - да..нужно обратиться в страховую компанию, принести справку из банка о погашении кредита..
если не указан выгодоприобретатель, то выплату произведут по решению нотариуса..

Иван Петухов

Если срок страхования не завершился, то да

Анна

нет