Юлия Дмитриева

ПОЧЕМУ ввели закон который ограничивает оплату услуг напрямую со счета мобильного? ( хотел налог оплатить )

или не все так плохо

Салават Хероев

Никто никакого запрещающего закона на этот счет не вводил.. .
Возможно такое скоро будет. . Но наши гос. органы пока не знают как им работать с внебанковскими платежными системами. Если ваш телефон будет как-то связан с вашим банковским счетом, то пожалуйста - платите оттуда..

Борис Сорокин

а вдруг ты Навальному заплатишь? Фиг вам!