Владимир Баранов

Хотела зайти на одноклассники пишут меня заблокировали, я ввела мобильный и мне прислали для активации услуги подтвердит

ваше согласие с правилами ответье ДА (мне прислали именно так) . Я отправила да и мне прислали неверный код, помогите?)

Аня

Сейчас на Однкл полная шляпа. Не нужно ничего никуда писать. Жди когда размутится сервер.

Алексей Деко

тебя развели!

Иван Маркелов

пиши мне, помогу

Елена Мирзоева

Прогоните комп сканером доктор веб возможно у вас поселился вирус вымогатель

S.
Strannik ....

Это развод!! ! Скачай Dr web Curelt. проверь им и всё.
Да теперь проверь деньги на телефоне!!!

Олим Олимов

выложи скриншот проблемы, постараюсь помочь

Роман Петухов

Поздровляю ты оформила подписку. А надо было просто почистить файл хост