Андрей Неклюдов

"Покупатель" оплатил на р/с организации услугу которой у нас вообще никогда не было

Как ему возвращать деньги? За минусом комиссии банка? (ведь это не наша вина что он такой не внимательный).

Мария Александровна

Если будете возвращать деньги, то вернуть прийдется всю сумму, т. к. расчеты у вас иначе не сойдутся. А комиссия банка 2,00 рубля за приход денежных средств и 16,00 рублей за вашу платежку. 18,00 за чужую ошибку. Но что делать, банк все равно спишет их с вашего счета.

Татьяна Карета

Подпишите с ним соглашение о компенсации затрат и верните за минусом комиссии банка.